東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 赤羽岩淵行き
王子神谷:2023年3月24日(金) 14:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:33発 | 白金高輪 | 2番線 | - |
13:35着 13:35発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
13:37着 13:37発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
13:39着 13:40発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
13:41着 13:41発 |
永田町 | 5番線 | - |
13:43着 13:44発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
13:45着 13:46発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
13:47着 13:48発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
13:49着 13:50発 |
後楽園 | 3番線 | - |
13:52着 13:53発 |
東大前 | 1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
本駒込 | 1番線 | - |
13:56着 13:57発 |
駒込 | 1番線 | - |
13:59着 13:59発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
14:00着 14:01発 |
王子 | 1番線 | - |
14:03着 14:03発 |
王子神谷 |
14:05着 14:06発 |
志茂 | 2分 |
14:07着 |
赤羽岩淵 | 4分 |