東京メトロ南北線 始発:新横浜
急行 浦和美園行き
王子神谷:2023年3月24日(金) 13:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:57発 | 新横浜 | - |
13:00着 13:00発 |
新綱島 | - |
13:03着 13:04発 |
日吉(神奈川) | - |
13:06着 13:08発 |
武蔵小杉 | - |
13:10着 13:10発 |
多摩川 | 3番線 | - |
13:11着 13:12発 |
田園調布 | 3番線 | - |
13:14着 13:15発 |
大岡山 | 4番線 | - |
13:18着 13:18発 |
武蔵小山 | - |
13:21着 13:21発 |
目黒 | 2番線 | - |
13:23着 13:24発 |
白金台 | 1番線 | - |
13:26着 13:27発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
13:29着 13:29発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
13:31着 13:31発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
13:33着 13:34発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
13:35着 13:35発 |
永田町 | 5番線 | - |
13:37着 13:38発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
13:39着 13:40発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
13:41着 13:42発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
13:43着 13:44発 |
後楽園 | 3番線 | - |
13:46着 13:47発 |
東大前 | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
本駒込 | 1番線 | - |
13:50着 13:51発 |
駒込 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
13:54着 13:55発 |
王子 | 1番線 | - |
13:57着 13:57発 |
王子神谷 |
13:59着 14:00発 |
志茂 | 2分 |
14:01着 14:02発 |
赤羽岩淵 | 4分 |
14:05着 14:06発 |
川口元郷 | 8分 |
14:08着 14:08発 |
南鳩ケ谷 | 11分 |
14:10着 14:11発 |
鳩ケ谷 | 13分 |
14:13着 14:13発 |
新井宿 | 16分 |
14:16着 14:16発 |
戸塚安行 | 19分 |
14:18着 14:19発 |
東川口 | 21分 |
14:22着 |
浦和美園 | 25分 |