東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
王子神谷:2023年3月24日(金) 12:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:22発 | 日吉(神奈川) | - |
11:23着 11:24発 |
元住吉 | - |
11:25着 11:26発 |
武蔵小杉 | - |
11:27着 11:27発 |
新丸子 | 3番線 | - |
11:29着 11:29発 |
多摩川 | 3番線 | - |
11:30着 11:31発 |
田園調布 | 3番線 | - |
11:33着 11:33発 |
奥沢 | - |
11:35着 11:35発 |
大岡山 | 4番線 | - |
11:37着 11:37発 |
洗足 | - |
11:38着 11:39発 |
西小山 | - |
11:40着 11:41発 |
武蔵小山 | - |
11:42着 11:42発 |
不動前 | - |
11:44着 11:46発 |
目黒 | 2番線 | - |
11:48着 11:48発 |
白金台 | 1番線 | - |
11:50着 11:51発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
11:53着 11:53発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
11:55着 11:55発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
11:57着 11:58発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
11:59着 11:59発 |
永田町 | 5番線 | - |
12:01着 12:02発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
12:03着 12:04発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
12:05着 12:06発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
12:07着 12:08発 |
後楽園 | 3番線 | - |
12:10着 12:11発 |
東大前 | 1番線 | - |
12:12着 12:12発 |
本駒込 | 1番線 | - |
12:14着 12:15発 |
駒込 | 1番線 | - |
12:17着 12:17発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
12:18着 12:19発 |
王子 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
王子神谷 |
12:23着 12:24発 |
志茂 | 2分 |
12:25着 12:26発 |
赤羽岩淵 | 4分 |
12:29着 12:30発 |
川口元郷 | 8分 |
12:32着 12:32発 |
南鳩ケ谷 | 11分 |
12:34着 12:35発 |
鳩ケ谷 | 13分 |
12:37着 12:37発 |
新井宿 | 16分 |
12:40着 12:40発 |
戸塚安行 | 19分 |
12:42着 12:43発 |
東川口 | 21分 |
12:46着 |
浦和美園 | 25分 |