東京メトロ南北線 始発:浦和美園
急行 海老名行き
王子神谷:2023年3月24日(金) 08:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:59着 08:00発 |
王子神谷 |
08:02着 08:03発 |
王子 | 2番線 | 2分 |
08:04着 08:05発 |
西ケ原 | 2番線 | 4分 |
08:07着 08:08発 |
駒込 | 2番線 | 7分 |
08:10着 08:10発 |
本駒込 | 2番線 | 10分 |
08:12着 08:12発 |
東大前 | 2番線 | 12分 |
08:15着 08:16発 |
後楽園 | 4番線 | 15分 |
08:17着 08:18発 |
飯田橋 | 6番線 | 17分 |
08:20着 08:21発 |
市ケ谷 | 4番線 | 20分 |
08:22着 08:23発 |
四ツ谷 | 4番線 | 22分 |
08:25着 08:26発 |
永田町 | 6番線 | 25分 |
08:27着 08:28発 |
溜池山王 | 4番線 | 27分 |
08:30着 08:31発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 30分 |
08:33着 08:35発 |
麻布十番 | 2番線 | 33分 |
08:37着 08:38発 |
白金高輪 | 3番線 | 37分 |
08:40着 08:40発 |
白金台 | 2番線 | 40分 |
08:42着 08:43発 |
目黒 | 42分 |
08:46着 08:46発 |
武蔵小山 | 46分 |
08:49着 08:49発 |
大岡山 | 1番線 | 49分 |
08:52着 08:53発 |
田園調布 | 2番線 | 52分 |
08:55着 08:56発 |
多摩川 | 2番線 | 55分 |
08:58着 09:00発 |
武蔵小杉 | 58分 |
09:03着 09:03発 |
日吉(神奈川) | 63分 |
09:06着 09:06発 |
新綱島 | 66分 |
09:10着 09:11発 |
新横浜 | 70分 |
09:14着 09:15発 |
羽沢横浜国大 | 74分 |
09:17着 09:17発 |
西谷 | 77分 |
09:19着 09:20発 |
鶴ケ峰 | 79分 |
09:22着 09:23発 |
二俣川 | 82分 |
09:25着 09:26発 |
希望ケ丘 | 85分 |
09:27着 09:28発 |
三ツ境 | 87分 |
09:30着 09:33発 |
瀬谷 | 90分 |
09:35着 09:36発 |
大和(神奈川) | 95分 |
09:38着 09:39発 |
相模大塚 | 98分 |
09:40着 09:41発 |
さがみ野 | 100分 |
09:43着 09:43発 |
かしわ台 | 103分 |
09:46着 |
海老名 | 106分 |