東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
王子神谷:2023年3月24日(金) 06:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:58着 06:58発 |
王子神谷 |
07:00着 07:01発 |
王子 | 2番線 | 2分 |
07:02着 07:03発 |
西ケ原 | 2番線 | 4分 |
07:05着 07:05発 |
駒込 | 2番線 | 7分 |
07:07着 07:08発 |
本駒込 | 2番線 | 9分 |
07:09着 07:10発 |
東大前 | 2番線 | 11分 |
07:12着 07:13発 |
後楽園 | 4番線 | 14分 |
07:15着 07:15発 |
飯田橋 | 6番線 | 17分 |
07:17着 07:17発 |
市ケ谷 | 4番線 | 19分 |
07:19着 07:20発 |
四ツ谷 | 4番線 | 21分 |
07:21着 07:22発 |
永田町 | 6番線 | 23分 |
07:23着 07:24発 |
溜池山王 | 4番線 | 25分 |
07:26着 07:26発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 28分 |
07:28着 07:29発 |
麻布十番 | 2番線 | 30分 |
07:30着 07:31発 |
白金高輪 | 3番線 | 32分 |
07:33着 07:34発 |
白金台 | 2番線 | 35分 |
07:36着 07:37発 |
目黒 | 38分 |
07:38着 07:39発 |
不動前 | 40分 |
07:40着 07:43発 |
武蔵小山 | 42分 |
07:44着 07:45発 |
西小山 | 46分 |
07:46着 07:46発 |
洗足 | 48分 |
07:48着 07:48発 |
大岡山 | 1番線 | 50分 |
07:50着 07:50発 |
奥沢 | 52分 |
07:52着 07:52発 |
田園調布 | 2番線 | 54分 |
07:53着 07:54発 |
多摩川 | 2番線 | 55分 |
07:56着 07:56発 |
新丸子 | 2番線 | 58分 |
07:57着 07:58発 |
武蔵小杉 | 59分 |
07:59着 08:00発 |
元住吉 | 61分 |
08:02着 |
日吉(神奈川) | 64分 |