東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 武蔵小杉行き
王子神谷:2023年3月24日(金) 23:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:26着 23:27発 |
王子神谷 |
23:29着 23:29発 |
王子 | 2番線 | 2分 |
23:31着 23:31発 |
西ケ原 | 2番線 | 4分 |
23:33着 23:34発 |
駒込 | 2番線 | 6分 |
23:35着 23:36発 |
本駒込 | 2番線 | 8分 |
23:37着 23:38発 |
東大前 | 2番線 | 10分 |
23:40着 23:41発 |
後楽園 | 4番線 | 13分 |
23:42着 23:43発 |
飯田橋 | 6番線 | 15分 |
23:44着 23:45発 |
市ケ谷 | 4番線 | 17分 |
23:46着 23:47発 |
四ツ谷 | 4番線 | 19分 |
23:49着 23:49発 |
永田町 | 6番線 | 22分 |
23:50着 23:51発 |
溜池山王 | 4番線 | 23分 |
23:52着 23:53発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 25分 |
23:55着 23:55発 |
麻布十番 | 2番線 | 28分 |
23:57着 00:00発 |
白金高輪 | 3番線 | 30分 |
00:01着 00:02発 |
白金台 | 2番線 | 34分 |
00:04着 00:07発 |
目黒 | 37分 |
00:08着 00:09発 |
不動前 | 41分 |
00:10着 00:11発 |
武蔵小山 | 43分 |
00:12着 00:12発 |
西小山 | 45分 |
00:13着 00:14発 |
洗足 | 46分 |
00:15着 00:16発 |
大岡山 | 1番線 | 48分 |
00:18着 00:18発 |
奥沢 | 51分 |
00:20着 00:20発 |
田園調布 | 2番線 | 53分 |
00:21着 00:22発 |
多摩川 | 2番線 | 54分 |
00:23着 00:24発 |
新丸子 | 2番線 | 56分 |
00:25着 |
武蔵小杉 | 58分 |