東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 白金高輪行き
王子神谷:2023年3月24日(金) 22:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:52着 22:52発 |
王子神谷 |
22:54着 22:55発 |
王子 | 2番線 | 2分 |
22:56着 22:56発 |
西ケ原 | 2番線 | 4分 |
22:58着 22:59発 |
駒込 | 2番線 | 6分 |
23:01着 23:01発 |
本駒込 | 2番線 | 9分 |
23:03着 23:03発 |
東大前 | 2番線 | 11分 |
23:05着 23:06発 |
後楽園 | 4番線 | 13分 |
23:08着 23:08発 |
飯田橋 | 6番線 | 16分 |
23:10着 23:11発 |
市ケ谷 | 4番線 | 18分 |
23:13着 23:13発 |
四ツ谷 | 4番線 | 21分 |
23:15着 23:15発 |
永田町 | 6番線 | 23分 |
23:17着 23:17発 |
溜池山王 | 4番線 | 25分 |
23:19着 23:19発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 27分 |
23:21着 23:21発 |
麻布十番 | 2番線 | 29分 |
23:23着 |
白金高輪 | 3番線 | 31分 |