東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
王子神谷:2023年3月24日(金) 16:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:19着 16:20発 |
王子神谷 |
16:22着 16:22発 |
王子 | 2番線 | 2分 |
16:23着 16:24発 |
西ケ原 | 2番線 | 3分 |
16:26着 16:26発 |
駒込 | 2番線 | 6分 |
16:28着 16:29発 |
本駒込 | 2番線 | 8分 |
16:30着 16:30発 |
東大前 | 2番線 | 10分 |
16:33着 16:33発 |
後楽園 | 4番線 | 13分 |
16:35着 16:36発 |
飯田橋 | 6番線 | 15分 |
16:37着 16:38発 |
市ケ谷 | 4番線 | 17分 |
16:39着 16:39発 |
四ツ谷 | 4番線 | 19分 |
16:41着 16:42発 |
永田町 | 6番線 | 21分 |
16:43着 16:43発 |
溜池山王 | 4番線 | 23分 |
16:45着 16:46発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 25分 |
16:47着 16:48発 |
麻布十番 | 2番線 | 27分 |
16:50着 16:50発 |
白金高輪 | 3番線 | 30分 |
16:52着 16:53発 |
白金台 | 2番線 | 32分 |
16:55着 16:56発 |
目黒 | 35分 |
16:58着 16:58発 |
不動前 | 38分 |
17:00着 17:03発 |
武蔵小山 | 40分 |
17:04着 17:05発 |
西小山 | 44分 |
17:06着 17:06発 |
洗足 | 46分 |
17:08着 17:08発 |
大岡山 | 1番線 | 48分 |
17:10着 17:10発 |
奥沢 | 50分 |
17:12着 17:12発 |
田園調布 | 2番線 | 52分 |
17:13着 17:14発 |
多摩川 | 2番線 | 53分 |
17:15着 17:16発 |
新丸子 | 2番線 | 55分 |
17:17着 17:17発 |
武蔵小杉 | 57分 |
17:19着 17:19発 |
元住吉 | 59分 |
17:22着 |
日吉(神奈川) | 62分 |