東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
王子神谷:2023年3月24日(金) 15:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:19着 15:20発 |
王子神谷 |
15:22着 15:22発 |
王子 | 2番線 | 2分 |
15:23着 15:24発 |
西ケ原 | 2番線 | 3分 |
15:26着 15:26発 |
駒込 | 2番線 | 6分 |
15:28着 15:29発 |
本駒込 | 2番線 | 8分 |
15:30着 15:30発 |
東大前 | 2番線 | 10分 |
15:33着 15:33発 |
後楽園 | 4番線 | 13分 |
15:35着 15:36発 |
飯田橋 | 6番線 | 15分 |
15:37着 15:38発 |
市ケ谷 | 4番線 | 17分 |
15:39着 15:39発 |
四ツ谷 | 4番線 | 19分 |
15:41着 15:42発 |
永田町 | 6番線 | 21分 |
15:43着 15:43発 |
溜池山王 | 4番線 | 23分 |
15:45着 15:46発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 25分 |
15:47着 15:48発 |
麻布十番 | 2番線 | 27分 |
15:50着 15:50発 |
白金高輪 | 3番線 | 30分 |
15:52着 15:53発 |
白金台 | 2番線 | 32分 |
15:55着 15:56発 |
目黒 | 35分 |
15:58着 15:58発 |
不動前 | 38分 |
16:00着 16:03発 |
武蔵小山 | 40分 |
16:04着 16:04発 |
西小山 | 44分 |
16:06着 16:06発 |
洗足 | 46分 |
16:08着 16:08発 |
大岡山 | 1番線 | 48分 |
16:10着 16:10発 |
奥沢 | 50分 |
16:12着 16:12発 |
田園調布 | 2番線 | 52分 |
16:13着 16:14発 |
多摩川 | 2番線 | 53分 |
16:15着 16:16発 |
新丸子 | 2番線 | 55分 |
16:17着 16:17発 |
武蔵小杉 | 57分 |
16:19着 16:19発 |
元住吉 | 59分 |
16:22着 |
日吉(神奈川) | 62分 |