東京メトロ南北線 始発:赤羽岩淵
普通 日吉(神奈川)行き
王子神谷:2023年3月24日(金) 13:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:13着 13:14発 |
王子神谷 |
13:16着 13:16発 |
王子 | 2番線 | 2分 |
13:17着 13:18発 |
西ケ原 | 2番線 | 3分 |
13:20着 13:20発 |
駒込 | 2番線 | 6分 |
13:22着 13:23発 |
本駒込 | 2番線 | 8分 |
13:24着 13:24発 |
東大前 | 2番線 | 10分 |
13:27着 13:27発 |
後楽園 | 4番線 | 13分 |
13:29着 13:30発 |
飯田橋 | 6番線 | 15分 |
13:31着 13:32発 |
市ケ谷 | 4番線 | 17分 |
13:33着 13:33発 |
四ツ谷 | 4番線 | 19分 |
13:35着 13:36発 |
永田町 | 6番線 | 21分 |
13:37着 13:37発 |
溜池山王 | 4番線 | 23分 |
13:39着 13:40発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 25分 |
13:41着 13:42発 |
麻布十番 | 2番線 | 27分 |
13:44着 13:45発 |
白金高輪 | 3番線 | 30分 |
13:47着 13:47発 |
白金台 | 2番線 | 33分 |
13:49着 13:50発 |
目黒 | 35分 |
13:52着 13:52発 |
不動前 | 38分 |
13:54着 13:54発 |
武蔵小山 | 40分 |
13:55着 13:56発 |
西小山 | 41分 |
13:57着 13:57発 |
洗足 | 43分 |
13:59着 14:00発 |
大岡山 | 1番線 | 45分 |
14:02着 14:02発 |
奥沢 | 48分 |
14:04着 14:04発 |
田園調布 | 2番線 | 50分 |
14:05着 14:06発 |
多摩川 | 2番線 | 51分 |
14:07着 14:08発 |
新丸子 | 2番線 | 53分 |
14:09着 14:09発 |
武蔵小杉 | 55分 |
14:11着 14:11発 |
元住吉 | 57分 |
14:14着 |
日吉(神奈川) | 60分 |