東京メトロ南北線 始発:赤羽岩淵
普通 白金高輪行き
王子神谷:2023年3月24日(金) 13:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:01着 13:02発 |
王子神谷 |
13:04着 13:04発 |
王子 | 2番線 | 2分 |
13:05着 13:06発 |
西ケ原 | 2番線 | 3分 |
13:08着 13:08発 |
駒込 | 2番線 | 6分 |
13:10着 13:11発 |
本駒込 | 2番線 | 8分 |
13:12着 13:12発 |
東大前 | 2番線 | 10分 |
13:15着 13:15発 |
後楽園 | 4番線 | 13分 |
13:17着 13:18発 |
飯田橋 | 6番線 | 15分 |
13:19着 13:20発 |
市ケ谷 | 4番線 | 17分 |
13:21着 13:21発 |
四ツ谷 | 4番線 | 19分 |
13:23着 13:24発 |
永田町 | 6番線 | 21分 |
13:25着 13:25発 |
溜池山王 | 4番線 | 23分 |
13:27着 13:28発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 25分 |
13:29着 13:30発 |
麻布十番 | 2番線 | 27分 |
13:32着 |
白金高輪 | 3番線 | 30分 |