東京メトロ南北線 始発:赤羽岩淵
普通 日吉(神奈川)行き
王子神谷:2023年3月24日(金) 11:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:49着 11:50発 |
王子神谷 |
11:52着 11:52発 |
王子 | 2番線 | 2分 |
11:53着 11:54発 |
西ケ原 | 2番線 | 3分 |
11:56着 11:56発 |
駒込 | 2番線 | 6分 |
11:58着 11:59発 |
本駒込 | 2番線 | 8分 |
12:00着 12:00発 |
東大前 | 2番線 | 10分 |
12:03着 12:03発 |
後楽園 | 4番線 | 13分 |
12:05着 12:06発 |
飯田橋 | 6番線 | 15分 |
12:07着 12:08発 |
市ケ谷 | 4番線 | 17分 |
12:09着 12:09発 |
四ツ谷 | 4番線 | 19分 |
12:11着 12:12発 |
永田町 | 6番線 | 21分 |
12:13着 12:13発 |
溜池山王 | 4番線 | 23分 |
12:15着 12:16発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 25分 |
12:17着 12:18発 |
麻布十番 | 2番線 | 27分 |
12:20着 12:20発 |
白金高輪 | 3番線 | 30分 |
12:22着 12:23発 |
白金台 | 2番線 | 32分 |
12:25着 12:26発 |
目黒 | 35分 |
12:28着 12:28発 |
不動前 | 38分 |
12:30着 12:33発 |
武蔵小山 | 40分 |
12:34着 12:34発 |
西小山 | 44分 |
12:36着 12:36発 |
洗足 | 46分 |
12:38着 12:38発 |
大岡山 | 1番線 | 48分 |
12:40着 12:40発 |
奥沢 | 50分 |
12:42着 12:42発 |
田園調布 | 2番線 | 52分 |
12:43着 12:44発 |
多摩川 | 2番線 | 53分 |
12:45着 12:46発 |
新丸子 | 2番線 | 55分 |
12:47着 12:47発 |
武蔵小杉 | 57分 |
12:49着 12:49発 |
元住吉 | 59分 |
12:52着 |
日吉(神奈川) | 62分 |