JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:41発 | 大船 | - |
21:45着 21:45発 |
本郷台 | - |
21:48着 21:48発 |
港南台 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
洋光台 | - |
21:54着 21:54発 |
新杉田 | - |
21:57着 21:57発 |
磯子 | - |
22:00着 22:00発 |
根岸(神奈川) | - |
22:03着 22:03発 |
山手 | - |
22:05着 22:05発 |
石川町 | - |
22:07着 22:07発 |
関内 | 2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
桜木町 | - |
22:12着 22:12発 |
横浜 | 4番線 | - |
22:15着 22:15発 |
東神奈川 | - |
22:18着 22:18発 |
新子安 | 2番線 | - |
22:21着 22:21発 |
鶴見 | 2番線 | - |
22:25着 22:25発 |
川崎 | 4番線 | - |
22:30着 22:30発 |
蒲田 | - |
22:33着 22:33発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
22:36着 22:36発 |
大井町 | 1番線 | - |
22:39着 22:39発 |
品川 | 4番線 | - |
22:41着 22:41発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:44着 22:44発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
22:46着 22:46発 |
浜松町 | 1番線 | - |
22:48着 22:48発 |
新橋 | 6番線 | - |
22:50着 22:50発 |
有楽町 | 1番線 | - |
22:53着 22:53発 |
東京 | 3番線 | - |
22:55着 22:55発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
22:57着 22:57発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
22:59着 22:59発 |
御徒町 | 4番線 | - |
23:01着 23:01発 |
上野 | 1番線 | - |
23:03着 23:03発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
日暮里 | 12番線 | - |
23:06着 23:06発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
23:08着 23:08発 |
田端 | 1番線 | - |
23:11着 23:11発 |
上中里 | - |
23:13着 23:13発 |
王子 | 1番線 | - |
23:15着 23:15発 |
東十条 | - |
23:18着 23:18発 |
赤羽 | 2番線 | - |
23:21着 23:21発 |
川口 | - |
23:24着 23:24発 |
西川口 | - |
23:26着 23:26発 |
蕨 | - |
23:30着 23:30発 |
南浦和 | - |
23:32着 23:32発 |
浦和 | 2番線 | - |
23:35着 23:35発 |
北浦和 | - |
23:37着 23:37発 |
与野 | - |
23:39着 23:39発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
23:42着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。