JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:55発 | 大船 | - |
19:59着 19:59発 |
本郷台 | - |
20:02着 20:02発 |
港南台 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
洋光台 | - |
20:08着 20:08発 |
新杉田 | - |
20:12着 20:12発 |
磯子 | - |
20:15着 20:15発 |
根岸(神奈川) | - |
20:18着 20:18発 |
山手 | - |
20:20着 20:20発 |
石川町 | - |
20:22着 20:22発 |
関内 | 2番線 | - |
20:24着 20:24発 |
桜木町 | - |
20:27着 20:27発 |
横浜 | 4番線 | - |
20:30着 20:30発 |
東神奈川 | - |
20:33着 20:33発 |
新子安 | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
鶴見 | 2番線 | - |
20:40着 20:40発 |
川崎 | 4番線 | - |
20:45着 20:45発 |
蒲田 | - |
20:48着 20:48発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
20:51着 20:51発 |
大井町 | 1番線 | - |
20:54着 20:54発 |
品川 | 4番線 | - |
20:56着 20:56発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:58着 20:58発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
21:01着 21:01発 |
浜松町 | 1番線 | - |
21:03着 21:03発 |
新橋 | 6番線 | - |
21:05着 21:05発 |
有楽町 | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
東京 | 3番線 | - |
21:10着 21:10発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
21:12着 21:12発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
21:13着 21:13発 |
御徒町 | 4番線 | - |
21:15着 21:15発 |
上野 | 1番線 | - |
21:17着 21:17発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
21:19着 21:19発 |
日暮里 | 12番線 | - |
21:21着 21:21発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
21:23着 21:23発 |
田端 | 1番線 | - |
21:25着 21:25発 |
上中里 | - |
21:27着 21:27発 |
王子 | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
東十条 | - |
21:34着 21:34発 |
赤羽 | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
川口 | - |
21:39着 21:39発 |
西川口 | - |
21:42着 21:42発 |
蕨 | - |
21:46着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。