JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:43発 | 大船 | - |
17:48着 17:48発 |
本郷台 | - |
17:51着 17:51発 |
港南台 | 2番線 | - |
17:53着 17:53発 |
洋光台 | - |
17:56着 17:56発 |
新杉田 | - |
17:59着 17:59発 |
磯子 | - |
18:02着 18:02発 |
根岸(神奈川) | - |
18:05着 18:05発 |
山手 | - |
18:07着 18:07発 |
石川町 | - |
18:09着 18:09発 |
関内 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
桜木町 | - |
18:14着 18:14発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:17着 18:17発 |
東神奈川 | - |
18:20着 18:20発 |
新子安 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:32着 18:32発 |
蒲田 | - |
18:35着 18:35発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
18:38着 18:38発 |
大井町 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
品川 | 4番線 | - |
18:43着 18:43発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:46着 18:46発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
浜松町 | 1番線 | - |
18:51着 18:51発 |
新橋 | 6番線 | - |
18:53着 18:53発 |
有楽町 | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
東京 | 3番線 | - |
18:57着 18:57発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
19:00着 19:00発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
19:02着 19:02発 |
御徒町 | 4番線 | - |
19:04着 19:04発 |
上野 | 1番線 | - |
19:06着 19:06発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
日暮里 | 12番線 | - |
19:10着 19:10発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
19:12着 19:12発 |
田端 | 1番線 | - |
19:14着 19:14発 |
上中里 | - |
19:16着 19:16発 |
王子 | 1番線 | - |
19:19着 19:19発 |
東十条 | - |
19:22着 19:22発 |
赤羽 | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
川口 | - |
19:28着 19:28発 |
西川口 | - |
19:31着 19:31発 |
蕨 | - |
19:35着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。