JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 赤羽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:02発 | 桜木町 | - |
08:06着 08:06発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:10着 08:10発 |
東神奈川 | - |
08:13着 08:13発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:21着 08:21発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:26着 08:26発 |
蒲田 | - |
08:30着 08:30発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:33着 08:33発 |
大井町 | 1番線 | - |
08:36着 08:36発 |
品川 | 4番線 | - |
08:38着 08:38発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:41着 08:41発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
08:43着 08:43発 |
浜松町 | 1番線 | - |
08:46着 08:46発 |
新橋 | 6番線 | - |
08:48着 08:48発 |
有楽町 | 1番線 | - |
08:50着 08:50発 |
東京 | 3番線 | - |
08:53着 08:53発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
08:55着 08:55発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
御徒町 | 4番線 | - |
08:58着 08:58発 |
上野 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
09:02着 09:02発 |
日暮里 | 12番線 | - |
09:04着 09:04発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
09:06着 09:06発 |
田端 | 1番線 | - |
09:09着 09:09発 |
上中里 | - |
09:11着 09:11発 |
王子 | 1番線 | - |
09:13着 09:13発 |
東十条 | - |
09:16着 |
赤羽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。