JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:43発 | 蒲田 | - |
06:46着 06:46発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
06:49着 06:49発 |
大井町 | 1番線 | - |
06:53着 06:53発 |
品川 | 4番線 | - |
06:55着 06:55発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:57着 06:57発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
浜松町 | 1番線 | - |
07:02着 07:02発 |
新橋 | 6番線 | - |
07:04着 07:04発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:07着 07:07発 |
東京 | 3番線 | - |
07:09着 07:09発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
07:11着 07:11発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
07:13着 07:13発 |
御徒町 | 4番線 | - |
07:15着 07:15発 |
上野 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
日暮里 | 12番線 | - |
07:20着 07:20発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
07:23着 07:23発 |
田端 | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
上中里 | - |
07:28着 07:28発 |
王子 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
東十条 | - |
07:33着 07:33発 |
赤羽 | 2番線 | - |
07:36着 07:36発 |
川口 | - |
07:39着 07:39発 |
西川口 | - |
07:41着 07:41発 |
蕨 | - |
07:45着 07:45発 |
南浦和 | - |
07:48着 07:48発 |
浦和 | 2番線 | - |
07:50着 07:50発 |
北浦和 | - |
07:53着 07:53発 |
与野 | - |
07:55着 07:55発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
07:57着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。