JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
王子:2024年4月17日(水) 16:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:03発 | 磯子 | - |
15:06着 15:06発 |
根岸(神奈川) | - |
15:09着 15:09発 |
山手 | - |
15:11着 15:11発 |
石川町 | - |
15:13着 15:13発 |
関内 | 2番線 | - |
15:15着 15:15発 |
桜木町 | - |
15:18着 15:18発 |
横浜 | 4番線 | - |
15:21着 15:21発 |
東神奈川 | - |
15:24着 15:24発 |
新子安 | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
鶴見 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
川崎 | 4番線 | - |
15:36着 15:36発 |
蒲田 | - |
15:39着 15:39発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
15:42着 15:42発 |
大井町 | 1番線 | - |
15:45着 15:45発 |
品川 | 4番線 | - |
15:47着 15:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:50着 15:50発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
浜松町 | 1番線 | - |
15:54着 15:54発 |
新橋 | 6番線 | - |
15:56着 15:56発 |
有楽町 | 1番線 | - |
15:59着 15:59発 |
東京 | 3番線 | - |
16:01着 16:01発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
16:03着 16:03発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
16:05着 16:05発 |
御徒町 | 4番線 | - |
16:07着 16:07発 |
上野 | 1番線 | - |
16:09着 16:09発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
16:11着 16:11発 |
日暮里 | 12番線 | - |
16:12着 16:12発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
16:14着 16:14発 |
田端 | 1番線 | - |
16:17着 16:17発 |
上中里 | - |
16:19着 16:19発 |
王子 | 1番線 |
16:21着 16:21発 |
東十条 | 2分 |
16:24着 16:24発 |
赤羽 | 2番線 | 5分 |
16:27着 16:27発 |
川口 | 8分 |
16:30着 16:30発 |
西川口 | 11分 |
16:32着 16:32発 |
蕨 | 13分 |
16:36着 16:36発 |
南浦和 | 17分 |
16:38着 16:38発 |
浦和 | 2番線 | 19分 |
16:41着 16:41発 |
北浦和 | 22分 |
16:43着 16:43発 |
与野 | 24分 |
16:45着 16:45発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 26分 |
16:48着 |
大宮(埼玉) | 29分 |