JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
王子:2024年3月28日(木) 12:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:51発 | 大船 | - |
10:56着 10:56発 |
本郷台 | - |
10:59着 10:59発 |
港南台 | 2番線 | - |
11:01着 11:01発 |
洋光台 | - |
11:04着 11:04発 |
新杉田 | - |
11:07着 11:07発 |
磯子 | - |
11:10着 11:10発 |
根岸(神奈川) | - |
11:13着 11:13発 |
山手 | - |
11:15着 11:15発 |
石川町 | - |
11:17着 11:17発 |
関内 | 2番線 | - |
11:19着 11:19発 |
桜木町 | - |
11:22着 11:22発 |
横浜 | 4番線 | - |
11:25着 11:25発 |
東神奈川 | - |
11:28着 11:28発 |
新子安 | 2番線 | - |
11:32着 11:32発 |
鶴見 | 2番線 | - |
11:36着 11:36発 |
川崎 | 4番線 | - |
11:41着 11:41発 |
蒲田 | - |
11:44着 11:44発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
11:47着 11:47発 |
大井町 | 1番線 | - |
11:50着 11:50発 |
品川 | 4番線 | - |
11:52着 11:52発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:55着 11:55発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
11:58着 11:58発 |
浜松町 | 1番線 | - |
12:02着 12:02発 |
東京 | 3番線 | - |
12:04着 12:04発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
12:06着 12:06発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
12:09着 12:09発 |
上野 | 1番線 | - |
12:14着 12:14発 |
田端 | 1番線 | - |
12:16着 12:16発 |
上中里 | - |
12:18着 12:18発 |
王子 | 1番線 |
12:21着 12:21発 |
東十条 | 3分 |
12:23着 12:23発 |
赤羽 | 2番線 | 5分 |
12:27着 12:27発 |
川口 | 9分 |
12:29着 12:29発 |
西川口 | 11分 |
12:32着 12:32発 |
蕨 | 14分 |
12:36着 12:36発 |
南浦和 | 18分 |
12:38着 12:38発 |
浦和 | 2番線 | 20分 |
12:40着 12:40発 |
北浦和 | 22分 |
12:43着 12:43発 |
与野 | 25分 |
12:45着 12:45発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 27分 |
12:47着 |
大宮(埼玉) | 29分 |