JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
王子:2024年3月29日(金) 09:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:31発 | 大船 | - |
07:35着 07:35発 |
本郷台 | - |
07:38着 07:38発 |
港南台 | 2番線 | - |
07:40着 07:40発 |
洋光台 | - |
07:44着 07:44発 |
新杉田 | - |
07:47着 07:47発 |
磯子 | - |
07:50着 07:50発 |
根岸(神奈川) | - |
07:53着 07:53発 |
山手 | - |
07:55着 07:55発 |
石川町 | - |
07:57着 07:57発 |
関内 | 2番線 | - |
07:59着 07:59発 |
桜木町 | - |
08:03着 08:03発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:06着 08:06発 |
東神奈川 | - |
08:09着 08:09発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:22着 08:22発 |
蒲田 | - |
08:25着 08:25発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
大井町 | 1番線 | - |
08:32着 08:32発 |
品川 | 4番線 | - |
08:34着 08:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:36着 08:36発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
08:39着 08:39発 |
浜松町 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
新橋 | 6番線 | - |
08:43着 08:43発 |
有楽町 | 1番線 | - |
08:46着 08:46発 |
東京 | 3番線 | - |
08:48着 08:48発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
08:50着 08:50発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
08:52着 08:52発 |
御徒町 | 4番線 | - |
08:54着 08:54発 |
上野 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
日暮里 | 12番線 | - |
08:59着 08:59発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
09:02着 09:02発 |
田端 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
上中里 | - |
09:06着 09:06発 |
王子 | 1番線 |
09:09着 09:09発 |
東十条 | 3分 |
09:11着 09:11発 |
赤羽 | 2番線 | 5分 |
09:14着 09:14発 |
川口 | 8分 |
09:17着 09:17発 |
西川口 | 11分 |
09:20着 09:20発 |
蕨 | 14分 |
09:23着 |
南浦和 | 17分 |