JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
王子:2024年3月29日(金) 08:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:26着 08:26発 |
王子 | 2番線 |
08:28着 08:28発 |
上中里 | 2分 |
08:31着 08:31発 |
田端 | 4番線 | 5分 |
08:33着 08:33発 |
西日暮里 | 1番線 | 7分 |
08:35着 08:35発 |
日暮里 | 9番線 | 9分 |
08:37着 08:37発 |
鶯谷 | 4番線 | 11分 |
08:39着 08:39発 |
上野 | 4番線 | 13分 |
08:41着 08:41発 |
御徒町 | 1番線 | 15分 |
08:43着 08:43発 |
秋葉原 | 4番線 | 17分 |
08:45着 08:45発 |
神田(東京) | 1番線 | 19分 |
08:48着 08:48発 |
東京 | 6番線 | 22分 |
08:50着 08:50発 |
有楽町 | 4番線 | 24分 |
08:52着 08:52発 |
新橋 | 3番線 | 26分 |
08:55着 08:55発 |
浜松町 | 4番線 | 29分 |
08:57着 08:57発 |
田町(東京) | 4番線 | 31分 |
08:59着 08:59発 |
高輪ゲートウェイ | 33分 |
09:01着 09:01発 |
品川 | 5番線 | 35分 |
09:04着 09:04発 |
大井町 | 2番線 | 38分 |
09:07着 09:07発 |
大森(東京) | 1番線 | 41分 |
09:11着 09:11発 |
蒲田 | 45分 |
09:15着 09:15発 |
川崎 | 3番線 | 49分 |
09:19着 09:19発 |
鶴見 | 1番線 | 53分 |
09:23着 09:23発 |
新子安 | 1番線 | 57分 |
09:27着 09:27発 |
東神奈川 | 61分 |
09:30着 09:30発 |
横浜 | 3番線 | 64分 |
09:34着 09:34発 |
桜木町 | 68分 |
09:36着 09:36発 |
関内 | 1番線 | 70分 |
09:38着 09:38発 |
石川町 | 72分 |
09:40着 09:40発 |
山手 | 74分 |
09:43着 09:43発 |
根岸(神奈川) | 77分 |
09:46着 09:46発 |
磯子 | 80分 |
09:48着 09:48発 |
新杉田 | 82分 |
09:52着 09:52発 |
洋光台 | 86分 |
09:54着 09:54発 |
港南台 | 1番線 | 88分 |
09:57着 09:57発 |
本郷台 | 91分 |
10:01着 |
大船 | 95分 |