JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 大宮(埼玉) | - |
06:47着 06:47発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
与野 | - |
06:52着 06:52発 |
北浦和 | - |
06:54着 06:54発 |
浦和 | 1番線 | - |
06:58着 06:58発 |
南浦和 | - |
07:02着 07:02発 |
蕨 | - |
07:05着 07:05発 |
西川口 | - |
07:07着 07:07発 |
川口 | - |
07:11着 07:11発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
東十条 | - |
07:17着 07:17発 |
王子 | 2番線 | - |
07:19着 07:19発 |
上中里 | - |
07:22着 07:22発 |
田端 | 4番線 | - |
07:24着 07:24発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:27着 07:27発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:30着 07:30発 |
上野 | 4番線 | - |
07:32着 07:32発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:37着 07:37発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
東京 | 6番線 | - |
07:41着 07:41発 |
有楽町 | 4番線 | - |
07:44着 07:44発 |
新橋 | 3番線 | - |
07:46着 07:46発 |
浜松町 | 4番線 | - |
07:49着 07:49発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
07:51着 07:51発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:53着 07:53発 |
品川 | 5番線 | - |
07:56着 07:56発 |
大井町 | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
08:04着 08:04発 |
蒲田 | - |
08:09着 08:09発 |
川崎 | 3番線 | - |
08:13着 08:13発 |
鶴見 | 1番線 | - |
08:16着 08:16発 |
新子安 | 1番線 | - |
08:20着 08:20発 |
東神奈川 | - |
08:23着 08:23発 |
横浜 | 3番線 | - |
08:26着 08:26発 |
桜木町 | - |
08:28着 08:28発 |
関内 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
石川町 | - |
08:33着 08:33発 |
山手 | - |
08:35着 08:35発 |
根岸(神奈川) | - |
08:39着 08:39発 |
磯子 | - |
08:41着 08:41発 |
新杉田 | - |
08:44着 08:44発 |
洋光台 | - |
08:47着 08:47発 |
港南台 | 1番線 | - |
08:50着 08:50発 |
本郷台 | - |
08:54着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。