JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:59発 | 大宮(埼玉) | - |
06:01着 06:01発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
06:03着 06:03発 |
与野 | - |
06:06着 06:06発 |
北浦和 | - |
06:08着 06:08発 |
浦和 | 1番線 | - |
06:11着 06:11発 |
南浦和 | - |
06:14着 06:14発 |
蕨 | - |
06:17着 06:17発 |
西川口 | - |
06:19着 06:19発 |
川口 | - |
06:23着 06:23発 |
赤羽 | 1番線 | - |
06:25着 06:25発 |
東十条 | - |
06:28着 06:28発 |
王子 | 2番線 | - |
06:30着 06:30発 |
上中里 | - |
06:33着 06:33発 |
田端 | 4番線 | - |
06:34着 06:34発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:36着 06:36発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:38着 06:38発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:41着 06:41発 |
上野 | 4番線 | - |
06:42着 06:42発 |
御徒町 | 1番線 | - |
06:45着 06:45発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
06:46着 06:46発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
東京 | 6番線 | - |
06:51着 06:51発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:53着 06:53発 |
新橋 | 3番線 | - |
06:55着 06:55発 |
浜松町 | 4番線 | - |
06:58着 06:58発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
07:00着 07:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:03着 07:03発 |
品川 | 5番線 | - |
07:06着 07:06発 |
大井町 | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
07:13着 07:13発 |
蒲田 | - |
07:17着 07:17発 |
川崎 | 3番線 | - |
07:20着 07:20発 |
鶴見 | 1番線 | - |
07:24着 07:24発 |
新子安 | 1番線 | - |
07:27着 07:27発 |
東神奈川 | - |
07:30着 07:30発 |
横浜 | 3番線 | - |
07:33着 07:33発 |
桜木町 | - |
07:35着 07:35発 |
関内 | 1番線 | - |
07:37着 07:37発 |
石川町 | - |
07:39着 07:39発 |
山手 | - |
07:43着 07:43発 |
根岸(神奈川) | - |
07:47着 07:47発 |
磯子 | - |
07:49着 07:49発 |
新杉田 | - |
07:53着 07:53発 |
洋光台 | - |
07:55着 07:55発 |
港南台 | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
本郷台 | - |
08:02着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。