東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
王子:平日ダイヤ 06:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:37発 | 日吉(神奈川) | - |
05:38着 05:39発 |
元住吉 | - |
05:40着 05:41発 |
武蔵小杉 | - |
05:42着 05:42発 |
新丸子 | 3番線 | - |
05:44着 05:44発 |
多摩川 | 3番線 | - |
05:45着 05:46発 |
田園調布 | 3番線 | - |
05:48着 05:48発 |
奥沢 | - |
05:50着 05:50発 |
大岡山 | 4番線 | - |
05:52着 05:52発 |
洗足 | - |
05:53着 05:54発 |
西小山 | - |
05:55着 05:55発 |
武蔵小山 | - |
05:57着 05:57発 |
不動前 | - |
05:59着 06:00発 |
目黒 | 2番線 | - |
06:02着 06:02発 |
白金台 | 1番線 | - |
06:04着 06:06発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
06:07着 06:08発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
06:09着 06:10発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
06:12着 06:12発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
06:13着 06:14発 |
永田町 | 5番線 | - |
06:16着 06:16発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
06:18着 06:19発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
06:20着 06:21発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
06:23着 06:23発 |
後楽園 | 3番線 | - |
06:26着 06:26発 |
東大前 | 1番線 | - |
06:27着 06:28発 |
本駒込 | 1番線 | - |
06:30着 06:30発 |
駒込 | 1番線 | - |
06:32着 06:32発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
06:34着 06:34発 |
王子 | 1番線 |
06:36着 06:37発 |
王子神谷 | 2分 |
06:39着 06:39発 |
志茂 | 5分 |
06:41着 06:42発 |
赤羽岩淵 | 7分 |
06:45着 06:45発 |
川口元郷 | 11分 |
06:47着 06:48発 |
南鳩ケ谷 | 13分 |
06:50着 06:50発 |
鳩ケ谷 | 16分 |
06:52着 06:53発 |
新井宿 | 18分 |
06:55着 06:56発 |
戸塚安行 | 21分 |
06:58着 06:58発 |
東川口 | 24分 |
07:01着 |
浦和美園 | 27分 |