東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
王子:平日ダイヤ 23:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:40発 | 日吉(神奈川) | - |
22:41着 22:42発 |
元住吉 | - |
22:43着 22:44発 |
武蔵小杉 | - |
22:45着 22:45発 |
新丸子 | 3番線 | - |
22:47着 22:47発 |
多摩川 | 3番線 | - |
22:48着 22:49発 |
田園調布 | 3番線 | - |
22:51着 22:51発 |
奥沢 | - |
22:53着 22:53発 |
大岡山 | 4番線 | - |
22:55着 22:55発 |
洗足 | - |
22:56着 22:56発 |
西小山 | - |
22:58着 22:58発 |
武蔵小山 | - |
22:59着 23:00発 |
不動前 | - |
23:02着 23:03発 |
目黒 | 2番線 | - |
23:05着 23:05発 |
白金台 | 1番線 | - |
23:07着 23:07発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
23:09着 23:10発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
23:11着 23:12発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
23:13着 23:14発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
23:15着 23:16発 |
永田町 | 5番線 | - |
23:18着 23:18発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
23:20着 23:20発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
23:22着 23:22発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
23:24着 23:25発 |
後楽園 | 3番線 | - |
23:27着 23:27発 |
東大前 | 1番線 | - |
23:29着 23:29発 |
本駒込 | 1番線 | - |
23:31着 23:32発 |
駒込 | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
23:36着 23:36発 |
王子 | 1番線 |
23:38着 23:39発 |
王子神谷 | 2分 |
23:40着 23:41発 |
志茂 | 4分 |
23:43着 23:44発 |
赤羽岩淵 | 7分 |
23:46着 23:47発 |
川口元郷 | 10分 |
23:49着 23:50発 |
南鳩ケ谷 | 13分 |
23:52着 23:52発 |
鳩ケ谷 | 16分 |
23:54着 23:55発 |
新井宿 | 18分 |
23:57着 23:58発 |
戸塚安行 | 21分 |
00:00着 00:00発 |
東川口 | 24分 |
00:03着 |
浦和美園 | 27分 |