東京メトロ南北線 始発:新横浜
各駅停車 浦和美園行き
王子:平日ダイヤ 23:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:22発 | 新横浜 | - |
22:25着 22:26発 |
新綱島 | - |
22:28着 22:29発 |
日吉(神奈川) | - |
22:31着 22:31発 |
元住吉 | - |
22:33着 22:33発 |
武蔵小杉 | - |
22:34着 22:34発 |
新丸子 | 3番線 | - |
22:36着 22:37発 |
多摩川 | 3番線 | - |
22:38着 22:38発 |
田園調布 | 3番線 | - |
22:40着 22:40発 |
奥沢 | - |
22:42着 22:42発 |
大岡山 | 4番線 | - |
22:44着 22:44発 |
洗足 | - |
22:46着 22:46発 |
西小山 | - |
22:47着 22:48発 |
武蔵小山 | - |
22:49着 22:49発 |
不動前 | - |
22:51着 22:54発 |
目黒 | 2番線 | - |
22:56着 22:56発 |
白金台 | 1番線 | - |
22:58着 22:59発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
23:01着 23:01発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
23:03着 23:04発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
23:05着 23:06発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
23:07着 23:08発 |
永田町 | 5番線 | - |
23:09着 23:10発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
23:12着 23:12発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
23:14着 23:14発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
23:16着 23:16発 |
後楽園 | 3番線 | - |
23:19着 23:19発 |
東大前 | 1番線 | - |
23:21着 23:21発 |
本駒込 | 1番線 | - |
23:23着 23:23発 |
駒込 | 1番線 | - |
23:25着 23:26発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
23:27着 23:28発 |
王子 | 1番線 |
23:30着 23:30発 |
王子神谷 | 2分 |
23:32着 23:32発 |
志茂 | 4分 |
23:34着 23:35発 |
赤羽岩淵 | 6分 |
23:38着 23:38発 |
川口元郷 | 10分 |
23:41着 23:41発 |
南鳩ケ谷 | 13分 |
23:43着 23:44発 |
鳩ケ谷 | 15分 |
23:46着 23:46発 |
新井宿 | 18分 |
23:49着 23:49発 |
戸塚安行 | 21分 |
23:51着 23:52発 |
東川口 | 23分 |
23:55着 |
浦和美園 | 27分 |