東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 赤羽岩淵行き
王子:平日ダイヤ 15:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:09発 | 白金高輪 | 2番線 | - |
15:11着 15:11発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
15:15着 15:16発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
15:17着 15:17発 |
永田町 | 5番線 | - |
15:19着 15:20発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
15:21着 15:22発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
15:23着 15:24発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
15:25着 15:26発 |
後楽園 | 3番線 | - |
15:28着 15:29発 |
東大前 | 1番線 | - |
15:30着 15:30発 |
本駒込 | 1番線 | - |
15:32着 15:33発 |
駒込 | 1番線 | - |
15:35着 15:35発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
15:36着 15:37発 |
王子 | 1番線 |
15:39着 15:39発 |
王子神谷 | 2分 |
15:41着 15:42発 |
志茂 | 4分 |
15:43着 |
赤羽岩淵 | 6分 |