東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 赤羽岩淵行き
王子:平日ダイヤ 11:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:09発 | 白金高輪 | 2番線 | - |
11:11着 11:11発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
11:15着 11:16発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
11:17着 11:17発 |
永田町 | 5番線 | - |
11:19着 11:20発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
11:21着 11:22発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
11:23着 11:24発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
11:25着 11:26発 |
後楽園 | 3番線 | - |
11:28着 11:29発 |
東大前 | 1番線 | - |
11:30着 11:30発 |
本駒込 | 1番線 | - |
11:32着 11:33発 |
駒込 | 1番線 | - |
11:35着 11:35発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
11:36着 11:37発 |
王子 | 1番線 |
11:39着 11:39発 |
王子神谷 | 2分 |
11:41着 11:42発 |
志茂 | 4分 |
11:43着 |
赤羽岩淵 | 6分 |