東京メトロ南北線 始発:鳩ケ谷
急行 海老名行き
王子:平日ダイヤ 09:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:39着 09:40発 |
王子 | 2番線 |
09:41着 09:42発 |
西ケ原 | 2番線 | 1分 |
09:44着 09:44発 |
駒込 | 2番線 | 4分 |
09:46着 09:47発 |
本駒込 | 2番線 | 6分 |
09:48着 09:49発 |
東大前 | 2番線 | 8分 |
09:51着 09:52発 |
後楽園 | 4番線 | 11分 |
09:53着 09:54発 |
飯田橋 | 6番線 | 13分 |
09:56着 09:56発 |
市ケ谷 | 4番線 | 16分 |
09:58着 09:58発 |
四ツ谷 | 4番線 | 18分 |
10:00着 10:01発 |
永田町 | 6番線 | 20分 |
10:02着 10:03発 |
溜池山王 | 4番線 | 22分 |
10:04着 10:05発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 24分 |
10:07着 10:07発 |
麻布十番 | 2番線 | 27分 |
10:09着 10:10発 |
白金高輪 | 3番線 | 29分 |
10:12着 10:12発 |
白金台 | 2番線 | 32分 |
10:15着 10:16発 |
目黒 | 35分 |
10:18着 10:18発 |
武蔵小山 | 38分 |
10:21着 10:22発 |
大岡山 | 1番線 | 41分 |
10:24着 10:25発 |
田園調布 | 2番線 | 44分 |
10:26着 10:27発 |
多摩川 | 2番線 | 46分 |
10:29着 10:30発 |
武蔵小杉 | 49分 |
10:33着 10:34発 |
日吉(神奈川) | 53分 |
10:36着 10:36発 |
新綱島 | 56分 |
10:40着 10:41発 |
新横浜 | 60分 |
10:44着 10:45発 |
羽沢横浜国大 | 64分 |
10:47着 10:48発 |
西谷 | 67分 |
10:52着 10:52発 |
二俣川 | 72分 |
10:59着 11:01発 |
大和(神奈川) | 79分 |
11:08着 |
海老名 | 88分 |