東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
王子:平日ダイヤ 18:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:24着 18:24発 |
王子 | 2番線 |
18:26着 18:26発 |
西ケ原 | 2番線 | 2分 |
18:28着 18:29発 |
駒込 | 2番線 | 4分 |
18:31着 18:31発 |
本駒込 | 2番線 | 7分 |
18:32着 18:33発 |
東大前 | 2番線 | 8分 |
18:35着 18:36発 |
後楽園 | 4番線 | 11分 |
18:37着 18:38発 |
飯田橋 | 6番線 | 13分 |
18:39着 18:40発 |
市ケ谷 | 4番線 | 15分 |
18:41着 18:42発 |
四ツ谷 | 4番線 | 17分 |
18:44着 18:44発 |
永田町 | 6番線 | 20分 |
18:46着 18:46発 |
溜池山王 | 4番線 | 22分 |
18:48着 18:48発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 24分 |
18:50着 18:51発 |
麻布十番 | 2番線 | 26分 |
18:53着 18:53発 |
白金高輪 | 3番線 | 29分 |
18:55着 18:56発 |
白金台 | 2番線 | 31分 |
18:58着 18:59発 |
目黒 | 34分 |
19:00着 19:01発 |
不動前 | 36分 |
19:02着 19:03発 |
武蔵小山 | 38分 |
19:04着 19:04発 |
西小山 | 40分 |
19:06着 19:06発 |
洗足 | 42分 |
19:08着 19:08発 |
大岡山 | 1番線 | 44分 |
19:10着 19:10発 |
奥沢 | 46分 |
19:12着 19:12発 |
田園調布 | 2番線 | 48分 |
19:13着 19:14発 |
多摩川 | 2番線 | 49分 |
19:15着 19:16発 |
新丸子 | 2番線 | 51分 |
19:17着 19:18発 |
武蔵小杉 | 53分 |
19:20着 19:20発 |
元住吉 | 56分 |
19:23着 |
日吉(神奈川) | 59分 |