東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 新横浜行き
王子:平日ダイヤ 17:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:53着 17:54発 |
王子 | 2番線 |
17:55着 17:56発 |
西ケ原 | 2番線 | 1分 |
17:58着 17:58発 |
駒込 | 2番線 | 4分 |
18:00着 18:00発 |
本駒込 | 2番線 | 6分 |
18:02着 18:02発 |
東大前 | 2番線 | 8分 |
18:05着 18:05発 |
後楽園 | 4番線 | 11分 |
18:07着 18:07発 |
飯田橋 | 6番線 | 13分 |
18:09着 18:09発 |
市ケ谷 | 4番線 | 15分 |
18:11着 18:11発 |
四ツ谷 | 4番線 | 17分 |
18:13着 18:14発 |
永田町 | 6番線 | 19分 |
18:15着 18:16発 |
溜池山王 | 4番線 | 21分 |
18:17着 18:18発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 23分 |
18:20着 18:20発 |
麻布十番 | 2番線 | 26分 |
18:22着 18:23発 |
白金高輪 | 3番線 | 28分 |
18:24着 18:25発 |
白金台 | 2番線 | 30分 |
18:27着 18:29発 |
目黒 | 33分 |
18:30着 18:31発 |
不動前 | 36分 |
18:32着 18:32発 |
武蔵小山 | 38分 |
18:34着 18:34発 |
西小山 | 40分 |
18:35着 18:36発 |
洗足 | 41分 |
18:37着 18:38発 |
大岡山 | 1番線 | 43分 |
18:39着 18:40発 |
奥沢 | 45分 |
18:41着 18:42発 |
田園調布 | 2番線 | 47分 |
18:43着 18:43発 |
多摩川 | 2番線 | 49分 |
18:45着 18:45発 |
新丸子 | 2番線 | 51分 |
18:46着 18:47発 |
武蔵小杉 | 52分 |
18:49着 18:49発 |
元住吉 | 55分 |
18:51着 18:52発 |
日吉(神奈川) | 57分 |
18:54着 18:55発 |
新綱島 | 60分 |
18:59着 |
新横浜 | 65分 |