東京メトロ南北線 始発:赤羽岩淵
普通 日吉(神奈川)行き
王子:平日ダイヤ 17:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:02着 17:03発 |
王子 | 2番線 |
17:04着 17:04発 |
西ケ原 | 2番線 | 1分 |
17:06着 17:07発 |
駒込 | 2番線 | 3分 |
17:09着 17:09発 |
本駒込 | 2番線 | 6分 |
17:11着 17:11発 |
東大前 | 2番線 | 8分 |
17:13着 17:14発 |
後楽園 | 4番線 | 10分 |
17:16着 17:16発 |
飯田橋 | 6番線 | 13分 |
17:18着 17:18発 |
市ケ谷 | 4番線 | 15分 |
17:20着 17:20発 |
四ツ谷 | 4番線 | 17分 |
17:22着 17:23発 |
永田町 | 6番線 | 19分 |
17:24着 17:24発 |
溜池山王 | 4番線 | 21分 |
17:26着 17:27発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 23分 |
17:28着 17:29発 |
麻布十番 | 2番線 | 25分 |
17:31着 17:32発 |
白金高輪 | 3番線 | 28分 |
17:34着 17:34発 |
白金台 | 2番線 | 31分 |
17:36着 17:37発 |
目黒 | 33分 |
17:39着 17:39発 |
不動前 | 36分 |
17:40着 17:41発 |
武蔵小山 | 37分 |
17:42着 17:42発 |
西小山 | 39分 |
17:44着 17:44発 |
洗足 | 41分 |
17:46着 17:46発 |
大岡山 | 1番線 | 43分 |
17:48着 17:48発 |
奥沢 | 45分 |
17:50着 17:50発 |
田園調布 | 2番線 | 47分 |
17:51着 17:52発 |
多摩川 | 2番線 | 48分 |
17:53着 17:54発 |
新丸子 | 2番線 | 50分 |
17:55着 17:55発 |
武蔵小杉 | 52分 |
17:57着 17:57発 |
元住吉 | 54分 |
18:00着 |
日吉(神奈川) | 57分 |