東京メトロ南北線 始発:浦和美園
急行 新横浜行き
王子:平日ダイヤ 12:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:10着 12:10発 |
王子 | 2番線 |
12:11着 12:12発 |
西ケ原 | 2番線 | 1分 |
12:14着 12:14発 |
駒込 | 2番線 | 4分 |
12:16着 12:17発 |
本駒込 | 2番線 | 6分 |
12:18着 12:18発 |
東大前 | 2番線 | 8分 |
12:21着 12:21発 |
後楽園 | 4番線 | 11分 |
12:23着 12:24発 |
飯田橋 | 6番線 | 13分 |
12:25着 12:26発 |
市ケ谷 | 4番線 | 15分 |
12:27着 12:27発 |
四ツ谷 | 4番線 | 17分 |
12:29着 12:30発 |
永田町 | 6番線 | 19分 |
12:31着 12:31発 |
溜池山王 | 4番線 | 21分 |
12:33着 12:34発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 23分 |
12:35着 12:36発 |
麻布十番 | 2番線 | 25分 |
12:38着 12:39発 |
白金高輪 | 3番線 | 28分 |
12:41着 12:41発 |
白金台 | 2番線 | 31分 |
12:43着 12:44発 |
目黒 | 33分 |
12:46着 12:47発 |
武蔵小山 | 36分 |
12:50着 12:50発 |
大岡山 | 1番線 | 40分 |
12:53着 12:53発 |
田園調布 | 2番線 | 43分 |
12:55着 12:55発 |
多摩川 | 2番線 | 45分 |
12:57着 12:58発 |
武蔵小杉 | 47分 |
13:01着 13:01発 |
日吉(神奈川) | 51分 |
13:04着 13:04発 |
新綱島 | 54分 |
13:08着 |
新横浜 | 58分 |