東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
王子:平日ダイヤ 11:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:46着 11:46発 |
王子 | 2番線 |
11:47着 11:48発 |
西ケ原 | 2番線 | 1分 |
11:50着 11:50発 |
駒込 | 2番線 | 4分 |
11:52着 11:53発 |
本駒込 | 2番線 | 6分 |
11:54着 11:54発 |
東大前 | 2番線 | 8分 |
11:57着 11:57発 |
後楽園 | 4番線 | 11分 |
11:59着 12:00発 |
飯田橋 | 6番線 | 13分 |
12:01着 12:02発 |
市ケ谷 | 4番線 | 15分 |
12:03着 12:03発 |
四ツ谷 | 4番線 | 17分 |
12:05着 12:06発 |
永田町 | 6番線 | 19分 |
12:07着 12:07発 |
溜池山王 | 4番線 | 21分 |
12:09着 12:10発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 23分 |
12:11着 12:12発 |
麻布十番 | 2番線 | 25分 |
12:14着 12:15発 |
白金高輪 | 3番線 | 28分 |
12:17着 12:17発 |
白金台 | 2番線 | 31分 |
12:19着 12:20発 |
目黒 | 33分 |
12:22着 12:22発 |
不動前 | 36分 |
12:24着 12:24発 |
武蔵小山 | 38分 |
12:25着 12:26発 |
西小山 | 39分 |
12:27着 12:27発 |
洗足 | 41分 |
12:29着 12:30発 |
大岡山 | 1番線 | 43分 |
12:32着 12:32発 |
奥沢 | 46分 |
12:34着 12:34発 |
田園調布 | 2番線 | 48分 |
12:35着 12:36発 |
多摩川 | 2番線 | 49分 |
12:37着 12:38発 |
新丸子 | 2番線 | 51分 |
12:39着 12:39発 |
武蔵小杉 | 53分 |
12:41着 12:41発 |
元住吉 | 55分 |
12:44着 |
日吉(神奈川) | 58分 |