東京メトロ南北線 始発:赤羽岩淵
普通 新横浜行き
王子:平日ダイヤ 10:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:52着 10:52発 |
王子 | 2番線 |
10:53着 10:54発 |
西ケ原 | 2番線 | 1分 |
10:56着 10:56発 |
駒込 | 2番線 | 4分 |
10:58着 10:59発 |
本駒込 | 2番線 | 6分 |
11:00着 11:00発 |
東大前 | 2番線 | 8分 |
11:03着 11:03発 |
後楽園 | 4番線 | 11分 |
11:05着 11:06発 |
飯田橋 | 6番線 | 13分 |
11:07着 11:08発 |
市ケ谷 | 4番線 | 15分 |
11:09着 11:09発 |
四ツ谷 | 4番線 | 17分 |
11:11着 11:12発 |
永田町 | 6番線 | 19分 |
11:13着 11:13発 |
溜池山王 | 4番線 | 21分 |
11:15着 11:16発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 23分 |
11:17着 11:18発 |
麻布十番 | 2番線 | 25分 |
11:20着 11:20発 |
白金高輪 | 3番線 | 28分 |
11:22着 11:23発 |
白金台 | 2番線 | 30分 |
11:25着 11:26発 |
目黒 | 33分 |
11:28着 11:28発 |
不動前 | 36分 |
11:30着 11:33発 |
武蔵小山 | 38分 |
11:34着 11:34発 |
西小山 | 42分 |
11:36着 11:36発 |
洗足 | 44分 |
11:38着 11:38発 |
大岡山 | 1番線 | 46分 |
11:40着 11:40発 |
奥沢 | 48分 |
11:42着 11:42発 |
田園調布 | 2番線 | 50分 |
11:43着 11:44発 |
多摩川 | 2番線 | 51分 |
11:45着 11:46発 |
新丸子 | 2番線 | 53分 |
11:47着 11:47発 |
武蔵小杉 | 55分 |
11:49着 11:49発 |
元住吉 | 57分 |
11:51着 11:53発 |
日吉(神奈川) | 59分 |
11:55着 11:55発 |
新綱島 | 63分 |
11:59着 |
新横浜 | 67分 |