東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
江戸川台:2023年6月8日(木) 22:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:05着 22:05発 |
江戸川台 |
22:07着 22:08発 |
運河 | 2分 |
22:11着 22:11発 |
梅郷 | 6分 |
22:14着 22:14発 |
野田市 | 9分 |
22:16着 22:18発 |
愛宕(千葉) | 11分 |
22:19着 22:20発 |
清水公園 | 14分 |
22:22着 22:23発 |
七光台 | 17分 |
22:26着 22:26発 |
川間 | 21分 |
22:29着 22:30発 |
南桜井(埼玉) | 24分 |
22:33着 22:35発 |
藤の牛島 | 28分 |
22:38着 22:39発 |
春日部 | 33分 |
22:40着 22:41発 |
八木崎 | 35分 |
22:43着 22:43発 |
豊春 | 38分 |
22:45着 22:45発 |
東岩槻 | 40分 |
22:48着 22:48発 |
岩槻 | 43分 |
22:51着 22:52発 |
七里 | 46分 |
22:54着 22:54発 |
大和田(埼玉) | 49分 |
22:56着 22:56発 |
大宮公園 | 51分 |
22:58着 22:58発 |
北大宮 | 53分 |
23:00着 |
大宮(埼玉) | 55分 |