東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
江戸川台:2023年6月8日(木) 19:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:25着 19:25発 |
江戸川台 |
19:28着 19:28発 |
運河 | 3分 |
19:31着 19:32発 |
梅郷 | 6分 |
19:35着 19:36発 |
野田市 | 10分 |
19:37着 19:38発 |
愛宕(千葉) | 12分 |
19:39着 19:40発 |
清水公園 | 14分 |
19:42着 19:44発 |
七光台 | 17分 |
19:47着 19:48発 |
川間 | 22分 |
19:51着 19:52発 |
南桜井(埼玉) | 26分 |
19:56着 19:57発 |
藤の牛島 | 31分 |
20:00着 20:01発 |
春日部 | 35分 |
20:02着 20:03発 |
八木崎 | 37分 |
20:05着 20:05発 |
豊春 | 40分 |
20:07着 20:08発 |
東岩槻 | 42分 |
20:10着 20:11発 |
岩槻 | 45分 |
20:14着 20:14発 |
七里 | 49分 |
20:16着 20:16発 |
大和田(埼玉) | 51分 |
20:18着 20:19発 |
大宮公園 | 53分 |
20:20着 20:21発 |
北大宮 | 55分 |
20:23着 |
大宮(埼玉) | 58分 |