東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
江戸川台:2023年6月8日(木) 14:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:27発 | 大宮(埼玉) | - |
13:29着 13:29発 |
北大宮 | - |
13:31着 13:31発 |
大宮公園 | - |
13:33着 13:33発 |
大和田(埼玉) | - |
13:35着 13:36発 |
七里 | - |
13:38着 13:39発 |
岩槻 | - |
13:42着 13:42発 |
東岩槻 | - |
13:44着 13:44発 |
豊春 | - |
13:46着 13:47発 |
八木崎 | - |
13:48着 13:49発 |
春日部 | - |
13:53着 13:54発 |
藤の牛島 | - |
13:56着 13:57発 |
南桜井(埼玉) | - |
14:00着 14:00発 |
川間 | - |
14:03着 14:04発 |
七光台 | - |
14:06着 14:06発 |
清水公園 | - |
14:08着 14:08発 |
愛宕(千葉) | - |
14:10着 14:10発 |
野田市 | - |
14:13着 14:13発 |
梅郷 | - |
14:16着 14:20発 |
運河 | - |
14:23着 14:23発 |
江戸川台 |
14:25着 14:25発 |
初石 | 2分 |
14:27着 14:28発 |
流山おおたかの森 | 4分 |
14:29着 14:30発 |
豊四季 | 6分 |
14:33着 |
柏 | 10分 |