東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
江戸川台:2023年6月8日(木) 09:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:30発 | 大宮(埼玉) | - |
08:31着 08:32発 |
北大宮 | - |
08:33着 08:34発 |
大宮公園 | - |
08:36着 08:36発 |
大和田(埼玉) | - |
08:38着 08:39発 |
七里 | - |
08:42着 08:42発 |
岩槻 | - |
08:45着 08:45発 |
東岩槻 | - |
08:47着 08:48発 |
豊春 | - |
08:50着 08:50発 |
八木崎 | - |
08:52着 08:53発 |
春日部 | - |
08:56着 08:57発 |
藤の牛島 | - |
08:59着 09:00発 |
南桜井(埼玉) | - |
09:02着 09:03発 |
川間 | - |
09:05着 09:06発 |
七光台 | - |
09:08着 09:10発 |
清水公園 | - |
09:12着 09:12発 |
愛宕(千葉) | - |
09:14着 09:16発 |
野田市 | - |
09:18着 09:19発 |
梅郷 | - |
09:22着 09:29発 |
運河 | - |
09:32着 09:32発 |
江戸川台 |
09:34着 09:34発 |
初石 | 2分 |
09:36着 09:37発 |
流山おおたかの森 | 4分 |
09:38着 09:39発 |
豊四季 | 6分 |
09:42着 |
柏 | 10分 |