東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
江戸川台:2023年6月8日(木) 07:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:03発 | 大宮(埼玉) | - |
07:05着 07:05発 |
北大宮 | - |
07:07着 07:07発 |
大宮公園 | - |
07:09着 07:09発 |
大和田(埼玉) | - |
07:11着 07:12発 |
七里 | - |
07:14着 07:15発 |
岩槻 | - |
07:18着 07:18発 |
東岩槻 | - |
07:20着 07:20発 |
豊春 | - |
07:23着 07:23発 |
八木崎 | - |
07:25着 07:26発 |
春日部 | - |
07:29着 07:31発 |
藤の牛島 | - |
07:34着 07:34発 |
南桜井(埼玉) | - |
07:37着 07:37発 |
川間 | - |
07:40着 07:40発 |
七光台 | - |
07:43着 07:43発 |
清水公園 | - |
07:45着 07:45発 |
愛宕(千葉) | - |
07:47着 07:48発 |
野田市 | - |
07:50着 07:51発 |
梅郷 | - |
07:54着 07:54発 |
運河 | - |
07:57着 07:57発 |
江戸川台 |
07:59着 08:00発 |
初石 | 2分 |
08:02着 08:02発 |
流山おおたかの森 | 5分 |
08:04着 08:05発 |
豊四季 | 7分 |
08:08着 |
柏 | 11分 |