JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:06発 | 府中本町 | 3番線 | - |
22:08着 22:08発 |
北府中 | - |
22:12着 22:12発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
22:15着 22:15発 |
新小平 | - |
22:20着 22:20発 |
新秋津 | 2番線 | - |
22:24着 22:24発 |
東所沢 | - |
22:27着 22:27発 |
新座 | - |
22:30着 22:30発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
22:35着 22:35発 |
西浦和 | - |
22:37着 22:37発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
22:41着 22:41発 |
南浦和 | 6番線 | - |
22:44着 22:44発 |
東浦和 | - |
22:48着 22:48発 |
東川口 | - |
22:52着 22:52発 |
南越谷 | - |
22:55着 22:55発 |
越谷レイクタウン | - |
22:57着 22:57発 |
吉川 | - |
23:00着 23:00発 |
吉川美南 | - |
23:02着 23:02発 |
新三郷 | - |
23:04着 23:04発 |
三郷(埼玉) | - |
23:07着 23:07発 |
南流山 | - |
23:09着 23:09発 |
新松戸 | 4番線 | - |
23:13着 23:13発 |
新八柱 | - |
23:16着 23:16発 |
東松戸 | - |
23:18着 23:18発 |
市川大野 | - |
23:21着 23:21発 |
船橋法典 | - |
23:24着 23:27発 |
西船橋 | - |
23:33着 23:33発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
23:36着 23:36発 |
新浦安 | - |
23:39着 23:39発 |
舞浜 | - |
23:42着 23:42発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
23:46着 23:46発 |
新木場 | 2番線 | - |
23:48着 23:48発 |
潮見 | - |
23:51着 23:51発 |
越中島 | - |
23:54着 23:54発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
23:55着 |
東京 | 京1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。