JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:00発 | 府中本町 | 3番線 | - |
13:02着 13:02発 |
北府中 | - |
13:05着 13:05発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
13:08着 13:08発 |
新小平 | - |
13:13着 13:13発 |
新秋津 | 2番線 | - |
13:17着 13:17発 |
東所沢 | - |
13:20着 13:20発 |
新座 | - |
13:24着 13:24発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
13:28着 13:28発 |
西浦和 | - |
13:31着 13:31発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
13:34着 13:34発 |
南浦和 | 6番線 | - |
13:37着 13:37発 |
東浦和 | - |
13:41着 13:41発 |
東川口 | - |
13:45着 13:45発 |
南越谷 | - |
13:48着 13:48発 |
越谷レイクタウン | - |
13:50着 13:50発 |
吉川 | - |
13:53着 13:53発 |
吉川美南 | - |
13:55着 13:55発 |
新三郷 | - |
13:57着 13:57発 |
三郷(埼玉) | - |
14:00着 14:00発 |
南流山 | - |
14:02着 14:02発 |
新松戸 | 4番線 | - |
14:06着 14:06発 |
新八柱 | - |
14:09着 14:09発 |
東松戸 | - |
14:11着 14:11発 |
市川大野 | - |
14:14着 14:14発 |
船橋法典 | - |
14:17着 14:21発 |
西船橋 | - |
14:27着 14:27発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
14:29着 14:29発 |
新浦安 | - |
14:33着 14:33発 |
舞浜 | - |
14:36着 14:36発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
14:39着 14:39発 |
新木場 | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
潮見 | - |
14:45着 14:45発 |
越中島 | - |
14:47着 14:47発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
14:49着 |
東京 | 京2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。