JR京葉線 始発:府中本町
普通 東京行き
越中島:2024年3月19日(火) 10:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:22発 | 府中本町 | 3番線 | - |
08:24着 08:24発 |
北府中 | - |
08:27着 08:27発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
08:30着 08:30発 |
新小平 | - |
08:35着 08:35発 |
新秋津 | 2番線 | - |
08:39着 08:39発 |
東所沢 | - |
08:42着 08:42発 |
新座 | - |
08:46着 08:46発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
西浦和 | - |
08:53着 08:53発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
南浦和 | 6番線 | - |
09:01着 09:01発 |
東浦和 | - |
09:05着 09:05発 |
東川口 | - |
09:09着 09:09発 |
南越谷 | - |
09:12着 09:12発 |
越谷レイクタウン | - |
09:14着 09:14発 |
吉川 | - |
09:16着 09:16発 |
吉川美南 | - |
09:18着 09:18発 |
新三郷 | - |
09:21着 09:21発 |
三郷(埼玉) | - |
09:23着 09:23発 |
南流山 | - |
09:26着 09:26発 |
新松戸 | 4番線 | - |
09:30着 09:30発 |
新八柱 | - |
09:33着 09:33発 |
東松戸 | - |
09:35着 09:35発 |
市川大野 | - |
09:38着 09:38発 |
船橋法典 | - |
09:41着 09:42発 |
西船橋 | - |
09:48着 09:48発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
09:50着 09:50発 |
新浦安 | - |
09:54着 09:54発 |
舞浜 | - |
09:57着 09:57発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
10:00着 10:00発 |
新木場 | 2番線 | - |
10:03着 10:03発 |
潮見 | - |
10:06着 10:06発 |
越中島 |
10:08着 10:08発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 2分 |
10:10着 |
東京 | 京2番線 | 4分 |