JR京葉線 始発:府中本町
普通 東京行き
越中島:2024年3月19日(火) 08:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:47発 | 府中本町 | 3番線 | - |
06:49着 06:49発 |
北府中 | - |
06:52着 06:52発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
06:56着 06:56発 |
新小平 | - |
07:01着 07:01発 |
新秋津 | 2番線 | - |
07:05着 07:05発 |
東所沢 | - |
07:08着 07:08発 |
新座 | - |
07:12着 07:12発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
07:17着 07:17発 |
西浦和 | - |
07:20着 07:20発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
南浦和 | 6番線 | - |
07:28着 07:28発 |
東浦和 | - |
07:33着 07:33発 |
東川口 | - |
07:37着 07:37発 |
南越谷 | - |
07:40着 07:40発 |
越谷レイクタウン | - |
07:43着 07:43発 |
吉川 | - |
07:45着 07:45発 |
吉川美南 | - |
07:48着 07:48発 |
新三郷 | - |
07:50着 07:50発 |
三郷(埼玉) | - |
07:53着 07:53発 |
南流山 | - |
07:56着 07:56発 |
新松戸 | 4番線 | - |
08:01着 08:01発 |
新八柱 | - |
08:04着 08:04発 |
東松戸 | - |
08:06着 08:06発 |
市川大野 | - |
08:10着 08:10発 |
船橋法典 | - |
08:13着 08:14発 |
西船橋 | - |
08:20着 08:20発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
08:23着 08:23発 |
新浦安 | - |
08:27着 08:27発 |
舞浜 | - |
08:30着 08:30発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
08:33着 08:33発 |
新木場 | 2番線 | - |
08:36着 08:36発 |
潮見 | - |
08:39着 08:39発 |
越中島 |
08:41着 08:41発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 2分 |
08:43着 |
東京 | 京2番線 | 4分 |