JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:46発 | 府中本町 | 3番線 | - |
05:49着 05:49発 |
北府中 | - |
05:53着 05:53発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
05:57着 05:57発 |
新小平 | - |
06:01着 06:01発 |
新秋津 | 2番線 | - |
06:05着 06:05発 |
東所沢 | - |
06:09着 06:09発 |
新座 | - |
06:12着 06:12発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
06:17着 06:17発 |
西浦和 | - |
06:19着 06:19発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
06:25着 06:25発 |
南浦和 | 6番線 | - |
06:28着 06:28発 |
東浦和 | - |
06:32着 06:32発 |
東川口 | - |
06:37着 06:37発 |
南越谷 | - |
06:40着 06:40発 |
越谷レイクタウン | - |
06:43着 06:43発 |
吉川 | - |
06:45着 06:45発 |
吉川美南 | - |
06:47着 06:47発 |
新三郷 | - |
06:50着 06:50発 |
三郷(埼玉) | - |
06:52着 06:52発 |
南流山 | - |
06:55着 06:55発 |
新松戸 | 4番線 | - |
06:59着 06:59発 |
新八柱 | - |
07:01着 07:01発 |
東松戸 | - |
07:03着 07:03発 |
市川大野 | - |
07:07着 07:07発 |
船橋法典 | - |
07:10着 07:13発 |
西船橋 | - |
07:19着 07:19発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
07:24着 07:24発 |
新浦安 | - |
07:28着 07:28発 |
舞浜 | - |
07:32着 07:32発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
07:35着 07:35発 |
新木場 | 2番線 | - |
07:38着 07:38発 |
潮見 | - |
07:41着 07:41発 |
越中島 | - |
07:43着 07:43発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
07:45着 |
東京 | 京3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。