JR京葉線 始発:府中本町
普通 東京行き
越中島:2023年3月28日(火) 16:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:20発 | 府中本町 | 3番線 | - |
14:22着 14:22発 |
北府中 | - |
14:25着 14:25発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
14:29着 14:29発 |
新小平 | - |
14:34着 14:34発 |
新秋津 | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
東所沢 | - |
14:41着 14:41発 |
新座 | - |
14:45着 14:45発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
14:49着 14:49発 |
西浦和 | - |
14:52着 14:52発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
14:55着 14:55発 |
南浦和 | 6番線 | - |
14:58着 14:58発 |
東浦和 | - |
15:02着 15:02発 |
東川口 | - |
15:06着 15:06発 |
南越谷 | - |
15:09着 15:09発 |
越谷レイクタウン | - |
15:11着 15:11発 |
吉川 | - |
15:14着 15:14発 |
吉川美南 | - |
15:16着 15:16発 |
新三郷 | - |
15:18着 15:18発 |
三郷(埼玉) | - |
15:21着 15:21発 |
南流山 | - |
15:23着 15:23発 |
新松戸 | 4番線 | - |
15:27着 15:27発 |
新八柱 | - |
15:30着 15:30発 |
東松戸 | - |
15:32着 15:32発 |
市川大野 | - |
15:35着 15:35発 |
船橋法典 | - |
15:38着 15:41発 |
西船橋 | - |
15:47着 15:47発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
15:53着 15:53発 |
新浦安 | - |
15:57着 15:57発 |
舞浜 | - |
16:00着 16:00発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
16:03着 16:03発 |
新木場 | 2番線 | - |
16:06着 16:06発 |
潮見 | - |
16:09着 16:09発 |
越中島 |
16:11着 16:11発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 2分 |
16:13着 |
東京 | 京2番線 | 4分 |