JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:31発 | 府中本町 | 3番線 | - |
07:33着 07:33発 |
北府中 | - |
07:36着 07:36発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
07:40着 07:40発 |
新小平 | - |
07:45着 07:45発 |
新秋津 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
東所沢 | - |
07:54着 07:54発 |
新座 | - |
07:58着 07:58発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
西浦和 | - |
08:06着 08:06発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
08:09着 08:09発 |
南浦和 | 6番線 | - |
08:13着 08:13発 |
東浦和 | - |
08:17着 08:17発 |
東川口 | - |
08:21着 08:21発 |
南越谷 | - |
08:24着 08:24発 |
越谷レイクタウン | - |
08:27着 08:27発 |
吉川 | - |
08:29着 08:29発 |
吉川美南 | - |
08:32着 08:32発 |
新三郷 | - |
08:34着 08:34発 |
三郷(埼玉) | - |
08:37着 08:37発 |
南流山 | - |
08:40着 08:40発 |
新松戸 | 4番線 | - |
08:44着 08:44発 |
新八柱 | - |
08:47着 08:47発 |
東松戸 | - |
08:50着 08:50発 |
市川大野 | - |
08:53着 08:53発 |
船橋法典 | - |
08:57着 09:00発 |
西船橋 | - |
09:05着 09:05発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
新浦安 | - |
09:12着 09:12発 |
舞浜 | - |
09:15着 09:15発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
09:19着 09:19発 |
新木場 | 2番線 | - |
09:21着 09:21発 |
潮見 | - |
09:24着 09:24発 |
越中島 | - |
09:26着 09:26発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
09:28着 |
東京 | 京2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。