JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:50発 | 東京 | 京2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
越中島 | - |
18:58着 18:58発 |
潮見 | - |
19:01着 19:01発 |
新木場 | 1番線 | - |
19:04着 19:04発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
19:07着 19:07発 |
舞浜 | - |
19:11着 19:11発 |
新浦安 | - |
19:14着 19:14発 |
市川塩浜 | - |
19:21着 19:21発 |
西船橋 | - |
19:24着 19:24発 |
船橋法典 | - |
19:27着 19:27発 |
市川大野 | - |
19:30着 19:30発 |
東松戸 | - |
19:32着 19:32発 |
新八柱 | - |
19:37着 19:37発 |
新松戸 | 3番線 | - |
19:39着 19:39発 |
南流山 | - |
19:41着 19:41発 |
三郷(埼玉) | - |
19:44着 19:44発 |
新三郷 | - |
19:46着 19:46発 |
吉川美南 | - |
19:48着 19:48発 |
吉川 | - |
19:51着 19:51発 |
越谷レイクタウン | - |
19:54着 19:54発 |
南越谷 | - |
19:58着 19:58発 |
東川口 | - |
20:01着 20:01発 |
東浦和 | - |
20:06着 20:06発 |
南浦和 | 5番線 | - |
20:08着 20:08発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
20:10着 20:10発 |
西浦和 | - |
20:15着 20:15発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
新座 | - |
20:23着 20:23発 |
東所沢 | - |
20:26着 20:26発 |
新秋津 | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
新小平 | - |
20:34着 20:34発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
20:36着 20:36発 |
北府中 | - |
20:39着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。