JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
越中島:2023年3月28日(火) 16:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:30着 16:30発 |
越中島 |
16:33着 16:33発 |
潮見 | 3分 |
16:36着 16:36発 |
新木場 | 1番線 | 6分 |
16:39着 16:39発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | 9分 |
16:42着 16:42発 |
舞浜 | 12分 |
16:45着 16:45発 |
新浦安 | 15分 |
16:48着 16:48発 |
市川塩浜 | 18分 |
16:55着 16:55発 |
西船橋 | 25分 |
16:58着 16:58発 |
船橋法典 | 28分 |
17:01着 17:01発 |
市川大野 | 31分 |
17:04着 17:04発 |
東松戸 | 34分 |
17:06着 17:06発 |
新八柱 | 36分 |
17:11着 17:11発 |
新松戸 | 3番線 | 41分 |
17:13着 17:13発 |
南流山 | 43分 |
17:16着 17:16発 |
三郷(埼玉) | 46分 |
17:18着 17:18発 |
新三郷 | 48分 |
17:20着 17:20発 |
吉川美南 | 50分 |
17:22着 17:22発 |
吉川 | 52分 |
17:25着 17:25発 |
越谷レイクタウン | 55分 |
17:28着 17:28発 |
南越谷 | 58分 |
17:32着 17:32発 |
東川口 | 62分 |
17:36着 17:36発 |
東浦和 | 66分 |
17:40着 17:40発 |
南浦和 | 5番線 | 70分 |
17:43着 17:43発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 73分 |
17:45着 17:45発 |
西浦和 | 75分 |
17:50着 17:50発 |
北朝霞 | 1番線 | 80分 |
17:53着 17:53発 |
新座 | 83分 |
17:57着 17:57発 |
東所沢 | 87分 |
18:00着 18:00発 |
新秋津 | 1番線 | 90分 |
18:05着 18:05発 |
新小平 | 95分 |
18:09着 18:09発 |
西国分寺 | 3番線 | 99分 |
18:12着 18:12発 |
北府中 | 102分 |
18:14着 |
府中本町 | 2番線 | 104分 |