JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
越中島:2023年3月28日(火) 11:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:50着 11:50発 |
越中島 |
11:53着 11:53発 |
潮見 | 3分 |
11:56着 11:56発 |
新木場 | 1番線 | 6分 |
11:59着 11:59発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | 9分 |
12:02着 12:02発 |
舞浜 | 12分 |
12:05着 12:05発 |
新浦安 | 15分 |
12:08着 12:08発 |
市川塩浜 | 18分 |
12:16着 12:16発 |
西船橋 | 26分 |
12:19着 12:19発 |
船橋法典 | 29分 |
12:22着 12:22発 |
市川大野 | 32分 |
12:25着 12:25発 |
東松戸 | 35分 |
12:27着 12:27発 |
新八柱 | 37分 |
12:32着 12:32発 |
新松戸 | 3番線 | 42分 |
12:34着 12:34発 |
南流山 | 44分 |
12:36着 12:36発 |
三郷(埼玉) | 46分 |
12:39着 12:39発 |
新三郷 | 49分 |
12:41着 12:41発 |
吉川美南 | 51分 |
12:43着 12:43発 |
吉川 | 53分 |
12:45着 12:45発 |
越谷レイクタウン | 55分 |
12:48着 12:48発 |
南越谷 | 58分 |
12:52着 12:52発 |
東川口 | 62分 |
12:56着 12:56発 |
東浦和 | 66分 |
13:00着 13:00発 |
南浦和 | 5番線 | 70分 |
13:03着 13:03発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 73分 |
13:05着 13:05発 |
西浦和 | 75分 |
13:10着 13:10発 |
北朝霞 | 1番線 | 80分 |
13:13着 13:13発 |
新座 | 83分 |
13:17着 13:17発 |
東所沢 | 87分 |
13:20着 13:20発 |
新秋津 | 1番線 | 90分 |
13:25着 13:25発 |
新小平 | 95分 |
13:28着 13:28発 |
西国分寺 | 3番線 | 98分 |
13:31着 13:31発 |
北府中 | 101分 |
13:33着 |
府中本町 | 2番線 | 103分 |